8 (800) 777-95-02 Звонок бесплатный

Уникальный объект ARTHOUSE (поквартирное каминное отопление)

Закрытие элитного объекта «ARTHOUSE»

Россия, г. Москва

(поквартирное каминное отопление)

В конце 2013 года, произошло закрытие одного из самых уникальных и дорогостоящих объектов.

Проект создан известным архитектором Сергеем Скуратовым.

Артхаус – жилой комплекс, который определил принципы развития целого района. Он расположен в полутора километрах от Кремля, на Серебрянической набережной – там, где исторически находились знаменитые ремесленные слободы. Эта историческая преемственность сохраняется – именно здесь, в районе Сыромятников, складывается новый креативный кластер. В бывших промышленных зданиях, во многом определяющих облик кварталов на левом берегу Яузы, открываются художественные галереи, дизайн-бюро, архитектурные мастерские, небольшие издательства.

«Артхаус» неоднократно был удостоен премий в области архитектуры и градостроительства Гран-При «Лучший проект жилого комплекса» на Арх-Москва и ARCH-AWARDSRussia

Специалисты завода “Балтвент” уделяли этому объекту особое внимание и повышенный контроль. Не каждый день, приходиться сталкиваться с такого рода элитными объектами. Завод “Балтвент” проходил жёсткий контроль сертификации, качества материалов, изоляции, документации и так далее. Ведь в этом доме будут жить известнейшие люди в России, и как им будет приятно посидеть вечером в центре Москвы у себя дома возле камина. Вся дымоходная система выполнена с высокой точностью, приложен труд лучших специалистов завода.

Завод отдельно благодарит компанию “СТУДИЯ V” за cовместную проделанную работу и качественный монтаж дымоходных систем марки “Балтвент”. Предлагаем Вам насладиться фотографиями, действительно, уникального объекта не только в России, но и в Мире.