8 (800) 777-95-02 Звонок бесплатный

Компания “Клондайк” получила статус официального розничного представителя в Калининградской области

Магазины:
г. Калининград: Советский проспект 159, т.: (4012) 311-855;
4-я Большая окружная 35, т.: (4012) 311-801, (4012) 311-802,

Компания “Клондайк” получила статус официального розничного представителя на территории г. Калининград и Калининградской области.

Жителям области стала доступна складская программа продукции “Балтвент” для частного сектора. Любой житель области, а также различные монтажные организации могут приобретать продукцию в сети официального розничного представителя — компании “Клондайк” ( http://www.klondaik-center.ru/)

Компания «Клондайк» начала свою деятельность в 1998 году, и сейчас хорошо известна в самом западном российском регионе, как одна из самых успешных сетей формата DIY, предлагающая комплексный подход к обустройству дома. Помимо широкого ассортимента строительных и отделочных материалов, «Клондайк» продает мебель, предметы декора, разнообразные товары для дома и дачи.

Девиз компании «Создай свой дом с Клондайком!» и наш ассортимент полностью отражает это. В наших маркетах есть все, что необходимо для создания уютного дома — от общестроительных и отделочных материалов, до предметов интерьера, штор и даже цветов.

Торговая сеть «Клондайк» — хороший пример европейского сервиса. Здесь можно приобрести все необходимое, весь ассортимент всегда в наличии, удобная навигация торгового зала. Отделы расположены по категориям товара, с рациональной выкладкой. Товарные группы представлены во всех ценовых категориях от эконом до премиум класса. Здесь есть все для любителей и профессионалов, консерваторов и новаторов, для всех тех, кто любит свой дом и хочет сделать его лучше. Кроме этого, в магазинах «Клондайк» существуют дополнительные услуги, такие как: распил, колеровка краски, доставка товара.